Уссурийская специальная (коррекционная)

ул.Кузнечная 5
Телефон, факс: (42343)-22-7-25
E-mail: internat-2@mail.ru

"Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

14 Апрель 2024

10 апреля в  школу – интернат были приглашены инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Уссурийску старший лейтенант Е.Г. Черненко и ОУР ОМВД старший лейтенант полиции Н. С. Коробкина, которые провели беседу «Экстремизм и терроризм в молодежной среде, незаконные молодежные формирования» для обучающихся 5-6 классов.

• 12 Апрель 2024

11 апреля   на базе КГОБУ Пограничная КШИ состоялся краевой  практико-ориентированный семинар  по теме: “Развитие базовых психических функций как основа коррекционно-развивающего обучения в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС”.

• 09 Апрель 2024

8 апреля традиционно в нашей школе - интернате прошли «Разговоры о важном» по теме «Я вижу землю! Это так красиво!».  Данный урок призван содействовать воспитанию чувства патриотизма и гордости за успехи отечественных покорителей космоса.

• 07 Апрель 2024

3 апреля в рамках внеурочной деятельности по курсу «Разговоры о важном» обучающиеся 6 класса приняли участие в памятном мероприятии «Единство народов России», посвященное трагическим событиям 22 марта в «Крокус Сити Холле».

Решаем вместе

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.