Уссурийская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692519, г.Уссурийск,
ул.Кузнечная 5
Телефон, факс: (42343)-22-7-25
E-mail: internat-2@mail.ru

Весны дыхание

          8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. 

          6 марта в школе - интернате прошли праздничные мероприятия,  посвященные Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие Пилипенко Марина Анатольевна и Петрова Надежда Григорьевна,  ученики 1-9 классов поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды.

          Свои таланты показали все обучающиеся. Вокальные номера и танцевальные композиции, танцы подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций.  

          Праздничная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение!

          Мероприятия прошли в едином ритме и никого не оставило равнодушным. Долго не стихали аплодисменты - благодарили юных артистов.

Фотографии

17 Март 2024, 25 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.